首页
花35买两个鸡架可以吗,想吃,又觉着有点贵,感觉鸡架不值这个钱?
2024-12-05 阅读 14
理解您的感受。如果您觉得35元买两个鸡架有点贵且不值得,那可能可以考虑其他更经济实惠的选择,或者尝试在其他地方购买更合适的价格。您可以在不同的店铺或市场比价,或者尝试自己在家做鸡架,也许能够节省一些费用。不过,最终决定还是取决于您个人的喜好和预算。
更新于 2024年12月09日